200192-2025 - Mise en concurrence
France – Services de maintenance préventive – Maintenance des matériels de cuisine pour le GHT des Pyrénées Ariégeoises
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance des matériels de cuisine pour le GHT des Pyrénées Ariégeoises
Description: Consultation lancée par un groupement hospitalier de territoire. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande conformément au CCAP Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Identifiant interne: 2522
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
Nomenclature complémentaire (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Matériel de cuisine du CHIVA et de ses sites externes
Description: Matériel de cuisine du CHIVA et de ses sites externes
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 50532000 Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Matériel de cuisine de l'EPMS la VERGNIERE
Description: Matériel de cuisine de l'EPMS la VERGNIERE
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Matériel de cuisine, de buanderie et d'offices du CHSL
Description: Matériel de cuisine, de buanderie et d'offices du CHSL
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Matériel de cuisine gaz et électrique hors froid y compris les thermomètres du CHAC
Description: Matériel de cuisine gaz et électrique hors froid y compris les thermomètres du CHAC
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: Matériel d'étiquetage (logiciel et imprimante) du CHAC
Description: Matériel d'étiquetage (logiciel et imprimante) du CHAC
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: Matériel de distribution des repas (bornes, navettes) du CHAC
Description: Matériel de distribution des repas (bornes, navettes) du CHAC
Identifiant interne: 06