200230-2025 - Mise en concurrence
France – Gasoils – Phase Candidatures - Accord cadre à bons de commande de fourniture de carburant GNR et de fioul domestique pour le chauffage
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures - Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Phase Candidatures - Accord cadre à bons de commande de fourniture de carburant GNR et de fioul domestique pour le chauffage
Description: La présente consultation porte sur la Phase Candidatures d'un Accord cadre à bons de commande de fourniture de carburant GNR et de fioul domestique pour le chauffage
Identifiant interne: 2025-10
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 09134000 Gasoils
Nomenclature complémentaire (cpv): 09135100 Fioul domestique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Phase Candidatures - Accord cadre à bons de commande de de fourniture de carburant GNR et de fioul domestique pour le chauffage
Description: La présente consultation porte sur la phase Candidatures d'un accord cadre à bons de commande de fourniture de carburant GNR et de fioul domestique pour le chauffage