200494-2024 - Résultats
France – Véhicules à moteur – Acquisition d'un véhicule poids lourds PTAC 26 Tonnes équipé tribenne et grue de manutention neufs- attribution
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition d'un véhicule poids lourds PTAC 26 Tonnes équipé tribenne et grue de manutention neufs- attribution
Description: Acquisition d'un véhicule poids lourds PTAC 26 Tonnes équipé tribenne et grue de manutention neufs- attribution
Identifiant interne: M23-090AGG
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: procédure négociée suite à appel d'offres ouvert infructueux, la négociation a été menée avec les candidats ayant remis une offre lors de la première procédure.Le montant attribué est de 337 302 euros TTC.
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 34140000 Poids lourds, 42414400 Grues montées sur véhicule, 34134200 Camions à benne basculante
5. Lot
Lot: LOT-0001