La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://enot.publicprocurement.be/enot-war/displayForum.do?forumId=35876
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mise à disposition de lignes louées BLL (Système d'acquisition dynamique)
Numéro de référence: Belnet(3p)-2021-01-587-F02_0
II.1.2.
Code CPV principal 32562300 Câbles à fibres optiques pour la transmission de données
II.1.4.
Description succincte
Ce marché public vise à la mise en place d’un Système d’acquisition dynamique (SAD) pour la mise à disposition de lignes louées (Ethernet et fibres noires) pour Belnet et pendant deux années. Les modalités sont décrites plus en détail dans le guide de sélection de ce marché public.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 3 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations