200589-2025 - Mise en concurrence
France – Éclairage opératoire – GCS UniHA - Fourniture de solutions d'éclairages opératoires, incluant la maintenance, les consommables et la formation des utilisateurs. ( Achat - LOA)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: GCS UniHA - Fourniture de solutions d'éclairages opératoires, incluant la maintenance, les consommables et la formation des utilisateurs. ( Achat - LOA)
Description: Fourniture de solutions d'éclairages opératoires, incluant la maintenance, les consommables et la formation des utilisateurs. ( Achat - LOA)
Identifiant interne: M_2727
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33167000 Éclairage opératoire
Nomenclature complémentaire (cpv): 50421000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical, 50420000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical et chirurgical
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Eclairage à LED pour bloc opératoire, température de couleur fixe
Description: Cf. DCE
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Eclairage à LED pour bloc opératoire, température de couleur variable
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Eclairage opératoire avec caméra et moniteur
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lampe chirurgicale frontale, vidéo associée
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Eclairage LED pour salle de petite chirurgie
Identifiant interne: 5