200638-2023 - RésultatsFrance-Quimper: Réalisation et entretien d'espaces verts
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien de la végétation sur le domaine du Conseil départemental du Finistère
Numéro de référence: 2022DRIDACENTRETIENVEGE
II.1.2.
Code CPV principal
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
entretien des aménagements paysagers et petits travaux neufs paysagers
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
taille et élagage de la végétation sur le territoire de l'atd du Pays de Morlaix et Centre Finistère
Lot nº: 2
77340000 Élagage des arbres et taille des haies
taille et élagage de la végétation sur le territoire de l'atd du Pays de Brest
Lot nº: 3
taille et élagage de la végétation sur le territoire de l'atd du Pays de Cornouaille
Lot nº: 4