2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de désinsectisation, dératisation et dépigeonnisation des locaux des établissements du GHT Sud Val d'Oise -Nord Hauts-de-Seine
Description: La présente consultation concerne les prestations de désinsectisation, dératisation et dépigeonnisation des locaux des établissements du GHT Sud Val d'Oise -Nord Hauts-de-Seine
Identifiant interne: 24S0001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90923000 Services de dératisation
Nomenclature complémentaire (cpv): 90922000 Services de lutte contre les parasites
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Prestations de désinsectisation, dératisation et dépigeonnisation des locaux du Centre d'Accueil et de Soins Hospitaliers de Nanterre
Description: Le lot 3 concerne les prestations de désinsectisation, dératisation et dépigeonnisation des locaux du Centre d'Accueil et de Soins Hospitaliers de Nanterre
Identifiant interne: Lot 3
Nomenclature principale (cpv): 90922000 Services de lutte contre les parasites
Nomenclature complémentaire (cpv): 90923000 Services de dératisation
Options:
Description des options: L'accord-cadre est conclu pour une durée d'un an à compter de sa date de notification. Il est reconductible 3 fois de manière tacite pour le même montant maximum annuel et pour une durée de 1 an. La durée maximale du marché ne pourra excéder 4 ans.
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de désinsectisation, dératisation et dépigeonnisation des locaux de l'Hôpital d'Argenteuil
Description: Le lot 1 concerne les prestations de désinsectisation, dératisation et dépigeonnisation des locaux de l'Hôpital d'Argenteuil
Identifiant interne: Lot 1
Description des options: L'accord-cadre est conclu pour une durée de douze (12) mois à compter de la date de notification. A l'issue de cette période, Il est reconductible trois fois un (1) an par reconduction tacite, sans que sa durée totale ne dépasse quatre ans.
Lot: LOT-0004
Titre: Prestations de désinsectisation, dératisation et dépigeonnisation des locaux de l'Etablissement Public de Santé Roger Prévôt de Moisselles
Description: Le lot 4 concerne les prestations de désinsectisation, dératisation et dépigeonnisation des locaux de l'Etablissement Public de Santé Roger Prévôt de Moisselles
Identifiant interne: Lot 4
Lot: LOT-0005
Titre: Prestations de désinsectisation, dératisation et dépigeonnisation des locaux de l'Hôpital le Parc de Taverny
Description: Le lot 5 concerne les prestations de désinsectisation, dératisation et dépigeonnisation des locaux de l'Hôpital le Parc de Taverny
Identifiant interne: Lot 5
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations de désinsectisation, dératisation et dépigeonnisation des locaux de l'Hôpital Simone Veil Eaubonne
Description: Le présent lot concerne les prestations de désinsectisation, dératisation et dépigeonnisation des locaux de l'Hôpital Simone Veil Eaubonne
Identifiant interne: Lot 2