2. Procédure
Procédure
Titre: Marchés d'assurances
Description: Lot n° 1 Assurance Responsabilité Civile Lot n° 2 Assurance Protection Fonctionnelle Lot n° 3 Assurance Protection Juridique Lot n° 4 Assurance Automobile Lot n° 5 Assurance Dommages aux Biens
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n° 3
Description: Assurance Protection Juridique
Identifiant interne: 2024.01-MAS-01-03
Nomenclature principale (cpv): 66513100 Services d'assurance défense et recours
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1
Description: Assurance Responsabilité Civile
Identifiant interne: 2024.01-MAS-01-01
Nomenclature principale (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Lot: LOT-0004
Titre: Lot n° 4
Description: Assurance Automobile
Identifiant interne: 2024.01-MAS-01-04
Nomenclature principale (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0005
Titre: Lot n° 5
Description: Assurance Dommages aux Biens
Identifiant interne: 2024.01-MAS-01-05
Nomenclature principale (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n° 2
Description: Assurance Protection Fonctionnelle
Identifiant interne: 2024.01-MAS-01-02