Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre multi-attributaires pour la réalisation et le suivi de l'entretien courant
II.1.2.
Code CPV principal 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre multi-attributaires pour la réalisation et le suivi de l'entretien courant et les travaux à la relocation, les dépannages (y compris les réparations découlant de sinistres) de la SIBAR, des copropriétés gérées en qualité de syndic et le patrimoine de tiers géré par la SIBAR.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Se reporter au règlement de consultation — 61 lots
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection, 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.2.4.
Description des prestations
Se reporter au règlement de consultation — 61 lots.