200884-2023 - RésultatsFrance-Grenoble: Services liés aux déchets et aux ordures
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation de gestion et d'exploitation de déchèteries mobiles sur le territoire de la Métropole
Numéro de référence: 2022-Fcs-Acp-0462
II.1.2.
Code CPV principal
90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
déchèteries mobiles en milieu rural
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
déchèteries mobiles en milieu ruralles seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
déchèteries mobiles en milieu urbain
Lot nº: 02
déchèteries mobiles en milieu urbainles seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation