201064-2025 - Résultats
France – Équipement de signalisation – Fabrication, installation et entretien de la signalétique intérieure et extérieure et de panneaux d'information de chantiers
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fabrication, installation et entretien de la signalétique intérieure et extérieure et de panneaux d'information de chantiers
Description: Le présent marché à bons de commande a pour objet la fourniture, installation et entretien de la signalétique intérieure, extérieure et des panneaux d'information de chantier pour le Département des Yvelines
Identifiant interne: 20240876
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34942000 Équipement de signalisation
Nomenclature complémentaire (cpv): 34942000 Équipement de signalisation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1561193