201254-2023 - RésultatsFrance-Brive: Enrobés routiers
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat De Produit Hydrocarbones
Numéro de référence: 2022 11 09 0753
II.1.2.
Code CPV principal
44113320 Enrobés routiers
II.1.4.
Description succincte
achat de produit hydrocarbonés pour répondre aux missions d'entretien du patrimoine routier sur la commune de BriveLot 1 Montant minimum annuel : 40.000 euro(s) Ht/ Montant Maximum annuel : 80.000 euro(s) HtLot 2 : Montant minimum annuel : 50.000 euro(s) Ht/Montant Maximum annuel : 100.000 euro(s) (H.T.).
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1: Emulsion de bitume
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
achat de produit hydrocarbonés pour répondre aux missions d'entretien du patrimoine routier sur la commune de Brive
lot no2: Béton bitumineux
Lot nº: 2