201258-2024 - Mise en concurrence
France – Services de courrier – Prestation de traitement du courrier à l'atelier industriel de l'aéronautique de Bordeaux
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de traitement du courrier à l'atelier industriel de l'aéronautique de Bordeaux
Description: Prestation de traitement du courrier à l'atelier industriel de l'aéronautique de Bordeaux
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64120000 Services de courrier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Traitement du courrier à l'Atelier industriel de l'aéronautique de Bordeaux
Description: Traitement du courrier à l'Atelier industriel de l'aéronautique de Bordeaux
Identifiant interne: LOT-0001