201266-2024 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage – MARCHE D'INSERTION ET DE QUALIFICATION PROFESSIONNELLE AYANT COMME SUPPORT DES PRESTATIONS MULTISERVICES DE NETTOYAGE, DEBARRAS POUR EST ENSEMBLE HABITAT ( 4 LOTS)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE D'INSERTION ET DE QUALIFICATION PROFESSIONNELLE AYANT COMME SUPPORT DES PRESTATIONS MULTISERVICES DE NETTOYAGE, DEBARRAS POUR EST ENSEMBLE HABITAT ( 4 LOTS)
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. MARCHE D'INSERTION ET DE QUALIFICATION PROFESSIONNELLE AYANT COMME SUPPORT DES PRESTATIONS MULTISERVICES DE NETTOYAGE, DEBARRAS POUR EST ENSEMBLE HABITAT ( 4 LOTS): - Lot 1 : Territoire MONTREUIL - Lot 2 : BAGNOLET - Lot 3 : Territoire BOBIGNY - Lot 4 : BONDY
Identifiant interne: 24MSE007
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Territoire MONTREUIL
Description: Lot 1 : Territoire MONTREUIL
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 90910000 Services de nettoyage, 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Territoire BAGNOLET
Description: Lot 2 : Territoire BAGNOLET
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : Territoire BOBIGNY
Description: Lot 3 : Territoire BOBIGNY
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 : Territoire BONDY
Description: Lot 4 : Territoire BONDY
Identifiant interne: 04