2. Procédure
Procédure
Titre: Affaire 2024-045 - CHBB - Fourniture de médicaments radiopharmaceutiques fluorés au Centre Hospitalier de Béthune-Beuvry
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot sera attribué à 1 seul opérateur économique. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 2024-045
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33600000 Produits pharmaceutiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 33600000 Produits pharmaceutiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 18 Fluorodésoxyglucose
Description: 18 Fluorodésoxyglucose
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: 18 Fluorocholine
Description: matin / après-midi
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: 18 Fluorodopa
Description: 18 Fluorodopa
Identifiant interne: 03