201381-2024 - Mise en concurrence
France – Matériel informatique – Acquisition de matériels et périphériques informatiques, de serveurs, de matériels audiovisuels et prestations associées
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de matériels et périphériques informatiques, de serveurs, de matériels audiovisuels et prestations associées
Description: Acquisition de matériels et périphériques informatiques, de serveurs, de matériels audiovisuels et prestations associées
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30230000 Matériel informatique
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Réseau
Description: Réseau
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0005
Titre: Matériels reconditionnés
Description: Matériels reconditionnés
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0001
Titre: Matériels informatiques
Description: Matériels informatiques
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0004
Titre: Systèmes de visio
Description: Systèmes de visio
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0002
Titre: Petits matériels informatiques
Description: Petits matériels informatiques
Identifiant interne: 2