Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marche pour l'exploitation et la maintenance multit-echnique des bâtiments judiciaires du ressort de la Cour d'appel de Montpellier.
Numéro de référence: SAR-2017.MMT-01
II.1.2.
Code CPV principal 50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation a pour objet de confier la maintenance multi-technique des bâtiments judiciaires du ressort de la Cour d'appel de Montpellier.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 4
II.2.
Description
II.2.1.
Juridictions de l'Hérault
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50000000 Services de réparation et d'entretien, 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.2.4.
Description des prestations
Maintenance multi-technique des bâtiments judiciaires du département de l'Hérault relevant du ressort de la Cour d'appel de Montpellier.
Juridictions de l'Aude
Lot nº: 2
Maintenance multi-technique des bâtiments judiciaires du département de l'Aude relevant du ressort de la Cour d'appel de Montpellier.
Juridictions des Pyrénées Orientales
Lot nº: 3
Maintenance multi-technique des bâtiments judiciaires du département des Pyrénées Orientales relevant du ressort de la Cour d'appel de Montpellier.
Juridictions de l'Aveyron
Lot nº: 4
Maintenance multi-technique des bâtiments judiciaires du département de l'Aveyron relevant du ressort de la Cour d'appel de Montpellier.