Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
affaire no22a030 - captation et retransmission des Conseils en direct et en différé sur internet
II.1.2.
Code CPV principal 92110000 Services de production de films cinématographique et de vidéos et services connexes
II.1.4.
Description succincte
captation et retransmission des Conseils Municipaux et Communautaires en direct et en différé sur internet de la Ville de Chartres et Chartres métropole
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 92110000 Services de production de films cinématographique et de vidéos et services connexes
II.2.4.
Description des prestations
la nature et l'indication des besoins et exigences sont précisé(e)s dans le cahier des charges.La consultation aboutira à un accord cadre à bons de commande sans montant minimum et pour les montants maximum de 62 500 eur ht par période d'exécution. L'Accord cadre est conclu à compter de sa notification pour une durée initiale d'un an ou jusqu'à atteinte du montant maximum. Il est reconductible 3 fois.les montants en cas de reconductions sont reconduits à l'identique