201500-2023 - RésultatsFrance-Mourenx: Carburant diesel
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de carburants pour la communauté de communes de Lacq-Orthez
II.1.2.
Code CPV principal
09134200 Carburant diesel
II.1.4.
Description succincte
carburants à la pompe
et Gnr.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de carburants à la pompe par carte accréditive et de prestations associées annexes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
30163100 Cartes pour l'achat de carburant, 09132100 Essence sans plomb, 09134200 Carburant diesel
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et livraison de GNR
Lot nº: 2
09134220 Carburant diesel (EN 590)
livraison de GNR