Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition centralisée d'écrans, de micro-ordinateurs et des prestations associées au profit du ministère des armées. (acemo iv) - catégorie 2 Ordinateurs portables et accessoires
Numéro de référence: DAF no 2022_001810
II.1.2.
Code CPV principal 30213100 Ordinateurs portables
II.1.4.
Description succincte
acquisition centralisée d'écrans et de micro-ordinateurs et des prestations associées
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non