201529-2019 - RésultatsFrance-Paris: Services de campagne publicitaire
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Conception et mise en œuvre d'une campagne de communication (média et hors média) en faveur de la réduction des déchets
Numéro de référence: 18COMDECH2
II.1.2.
Code CPV principal
79341400 Services de campagne publicitaire
II.1.4.
Description succincte
Conception et mise en œuvre d'une campagne de communication (média et hors média) en faveur de la réduction des déchets.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations