See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: RD1029/1029G - Renforcement de chaussée de la section du giratoire suspendu à l'accès à l'aérodrome du PR 47+1197 au PR 49+501
Description: RD1029/1029G - Renforcement de chaussée de la section du giratoire suspendu à l'accès à l'aérodrome du PR 47+1197 au PR 49+501
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: RD1029/1029G - Renforcement de chaussée de la section du giratoire suspendu à l'accès à l'aérodrome du PR 47+1197 au PR 49+501
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233220 Travaux de revêtement de routes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: RD1029_RD1029G_AERODROME