201575-2024 - Résultats
France – Études techniques – accord-cadre relatif aux prestations de diagnostics amiante et hydrocarbures aromatiques polycycliques (HAP) sur les revêtements bitumineux sur chaussées et trottoirs-.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: accord-cadre relatif aux prestations de diagnostics amiante et hydrocarbures aromatiques polycycliques (HAP) sur les revêtements bitumineux sur chaussées et trottoirs-.
Description: La présente consultation concerne les Prestations de Diagnostics Amiante et Hydrocarbures Aromatiques Polycycliques (HAP) sur les revêtements bitumineux sur chaussées et trottoirs pour la Régie du SDDEA.
Identifiant interne: 2023DP06
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71335000 Études techniques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot unique
Description: Lot unique
Identifiant interne: 1