2. Procédure
Procédure
Titre: SUPPORT ET MAINTENANCE LICENCES CITRIX (2024-2026)
Description: Le présent marché a pour objet le support et la maintenance de l'ensemble de nos licences Citrix, qui expirent au 15 mai 2024, pour une durée de deux ans.
Identifiant interne: PPP0L1-35482/4330/2024-0279
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: SUPPORT ET MAINTENANCE LICENCES CITRIX (2024-2026)
Identifiant interne: 2024-0279