201629-2023 - Mise en concurrenceBelgique-Louvain-la-Neuve: Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
UCL SA 2023.05 - ACCORD-CADRE AYANT POUR OBJET LA DESIGNATION D’UNE SOCIETE DE SERVICES CHARGEE D’ORGANISER DES PROCEDURES DE RECRUTEMENT ET LA MISE A DISPOSITION DE PERSONNEL INTERIMAIRE
Numéro de référence: ACHA-UCL SA 2023.05-F02_0
II.1.2.
Code CPV principal
79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
II.1.4.
Description succincte
ACCORD-CADRE AYANT POUR OBJET LA DESIGNATION D’UNE SOCIETE DE SERVICES CHARGEE D’ORGANISER DES PROCEDURES DE RECRUTEMENT ET LA MISE A DISPOSITION DE PERSONNEL INTERIMAIRE
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 500 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
désignation d’une société de services chargée d’organiser des procédures de recrutement et la mise à disposition de personnel intérimaire