201658-2023 - Mise en concurrenceFrance-Nantes: Électricité
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture et acheminement d'électricité et services associés
Numéro de référence: M 23004
II.1.2.
Code CPV principal
09310000 Électricité
II.1.4.
Description succincte
Cet appel d'offres a pour objet la fourniture et l'acheminement d'électricité et services associés.
Cet appel d'offres inclut les prestations ci-dessous pour des sites de consommation des segments C2:
- la fourniture d'électricité et des prestations afférentes ;
- l'accès au réseau public de distribution et son utilisation dans le cadre d'un contrat unique et toutes prestations associées (hors contrat CARD)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Cet appel d'offres inclut les prestations ci-dessous pour des sites de consommation des segments C2:- la fourniture d'électricité et des prestations afférentes ;- l'accès au réseau public de distribution et son utilisation dans le cadre d'un contrat unique et toutes prestations associées (hors contrat CARD)