Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Entreprise privée chargée d'une mission de service public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre de prestations d'accueil du siège de France Télévisions, du bâtiment Valin et du site de France ô à Malakoff
II.1.2.
Code CPV principal 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
II.1.4.
Description succincte
Prestations d'accueil du siège de France Télévisions, du bâtiment Valin et du site de France ô à Malakoff
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
II.2.4.
Description des prestations