20177-2018 - RésultatsFrance-Saint-quentin: Revêtement de sols et de murs
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux d'entretien en matière de peinture — revêtement de sol - revêtement de mur
II.1.2.
Code CPV principal
45430000 Revêtement de sols et de murs
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation concerne des prestations de travaux d'entretien en peinture, revêtement de sols et revêtement de mur.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot 1: Agence de Cambrai
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Agence de Cambrai: Travaux d'entretien en matière de peinture, revêtement de sol et revêtement de mur.
Lot 2: Agence de château-Thierry
Lot nº: 2
Agence de château-Thierry: Travaux d'entretien en matière de peinture, revêtement de sol et revêtement de mur.
Lot 3: Agence de Chauny
Lot nº: 3
Agence de Chauny: Travaux d'entretien en matière de peinture, revêtement de sol et revêtement de mur.
Lot 4: Agence de Laon
Lot nº: 4
Agence de Laon: Travaux d'entretien en matière de peinture, revêtement de sol et revêtement de mur.
Lot 5: Agence de Saint-Quentin
Lot nº: 5
Agence de Saint-Quentin: Travaux d'entretien en matière de peinture, revêtement de sol et revêtement de mur.
Lot 6: Agence de Vervins
Lot nº: 6
Agence de Vervins: Travaux d'entretien en matière de peinture, revêtement de sol et revêtement de mur.
Lot 7: Agence d'Amiens
Lot nº: 7
Agence d'Amiens: Travaux d'entretien en matière de peinture, revêtement de sol et revêtement de mur.
Lot 8: Agence île-de-France
Lot nº: 8
Agence île-de-France: Travaux d'entretien en matière de peinture, revêtement de sol et revêtement de mur.