201884-2025 - Résultats
France – Appareils de détection et d'analyse – Acquisition d’un système de détection et analyse des interactions moléculaires par interférométrie à haut débit en plaque 96 puits et sans micro fluidique
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition d’un système de détection et analyse des interactions moléculaires par interférométrie à haut débit en plaque 96 puits et sans micro fluidique
Description: Acquisition d’un système de détection et analyse des interactions moléculaires par interférométrie à haut débit en plaque 96 puits et sans micro fluidique
Identifiant interne: CNRS/2024/026
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38430000 Appareils de détection et d'analyse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Quantité: 1 pièce