Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location et achat de matériels paramédicaux et biomédicaux pour les services d'hospitalisation à domicile (Had) des CH de Bar-Le-Duc Fains-Véel, Verdun Saint-Mihiel, et Vitry-Le-François
Numéro de référence: 2023/GHT5/08
II.1.2.
Code CPV principal 33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels
II.1.4.
Description succincte
location et achat de matériels paramédicaux et biomédicaux pour les services d'hospitalisation à domicile (Had)
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 2 766 625,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
location et achat de matériels biomédicaux et d'hébergement pour les services HAD secteur Bar-Le-Duc Commercy
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels, 85110000 Services hospitaliers et services connexes
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 55
Prix - Pondération: 45
location et achat de matériels d'oxygénothérapie pour les services HAD secteur Bar-Le-Duc Commercy
Lot nº: 02
location et achat de matériels biomédicaux et d'hébergement pour les services HAD secteur Verdun Saint-Mihiel
Lot nº: 03
location et achat de matériels d'oxygénothérapie pour les services HAD secteur Verdun Saint-Mihiel
Lot nº: 04
location et achat de matériels biomédicaux et d'hébergement pour les services HAD secteur Vitry-Le-François Saint-Dizier
Lot nº: 05
location et achat de matériels d'oxygénothérapie pour les services HAD secteur Vitry-Le-François Saint-Dizier
Lot nº: 06