See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des espaces verts et des surfaces minérales des sites du Grand Belfort
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Identifiant interne: 24GB012
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Entretien des ESV
Description: Entretien des espaces verts des ZAIC (zones d'activités d'intérêt communautaire) et des espaces naturels du Grand Belfort
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Zone de captage
Description: Entretien des espaces verts de la zone de captage de Sermamagny
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Ouvrages techniques ouest
Description: Entretien des espaces verts des ouvrages techniques du Grand Belfort(secteur OUEST)
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Ouvrages techniques Est
Description: Entretien des espaces verts des ouvrages techniques du Grand Belfort (secteur EST)
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Maintenance du patrimoine arboré
Description: Entretien du patrimoine arboré du Grand Belfort
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Balayage mécanisé
Description: Balayage mécanisé des ZAE (Zones d'Activités Economiques), des Voiries d'Intérêt Communautaire (VIC), des parkings, des aires d'accueil, et des déchetteries du GRAND BELFORT
Identifiant interne: 6