201943-2023 - RésultatsFrance-Neuilly-sur-Marne: Travaux de gros œuvre
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
construction d'un bâtiment pour le pôle Accueil Médico-Technique (Amt), sur le site de Neuilly-Sur-Marne de l'eps Ville-Evrard
Numéro de référence: 22-06-AO
II.1.2.
Code CPV principal
45223220 Travaux de gros œuvre
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
gros-Oeuvre
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
sans objet
Lot nº: 2
45000000 Travaux de construction
etanchéité
Lot nº: 3
45261420 Travaux d'étanchéification
menuiseries extérieures
Lot nº: 4
45221000 Travaux de construction de ponts et de tunnels, de puits et de passages souterrains
façades
Lot nº: 5
45443000 Travaux de façade
cloisons - doublages - faux-Plafond
Lot nº: 6
45421141 Travaux de cloisonnement
Lot nº: 7
chauffage - ventilation - climatisation - plomberie
Lot nº: 8
45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
courants forts - courants faibles
Lot nº: 9
45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques
ascenseurs
Lot nº: 10
45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs
fluides médicaux
Lot nº: 11
45215100 Travaux de construction de bâtiments liés à la santé
voieries - réseaux - divers
Lot nº: 12
45234116 Travaux de construction de voies
espaces verts
Lot nº: 13
45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
Lot nº: 14
menuiseries intérieures - mobiliers
Lot nº: 15
45421000 Travaux de menuiserie
peinture - revêtements sols durs - revêtements sols souples
Lot nº: 16
45233200 Travaux de revêtement divers
serrurerie - métallerie
Lot nº: 17
44316500 Serrurerie