20198-2024 - RésultatsFrance-Bailly-Romainvilliers: Services de centres de vacances
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché relatif à l'organisation de classes découvertes et séjours d'été
Numéro de référence: 2023-PF-02
II.1.2.
Code CPV principal
55242000 Services de centres de vacances
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet l'organisation de classes découvertes et séjours
d'été enfance. Il fait l'objet d'un accord-cadre à bons de commande sans minimum mais avec un maximum
annuel de 126 000 euros HT (Lot no 1 : 105 000 euros HT - lot no 2 : 21 000 euros Ht)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
organisation de séjours de classes découvertes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
organisation de séjours de classes déocuvertes
organisation de séjours d'été enfance
Lot nº: 2