202011-2024 - Mise en concurrence
France – Services de collecte des ordures – Marché réservé sous la forme d'un ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE POUR L'ENLÈVEMENT, LE TRAITEMENT ET LA VALORISATION DES ENCOMBRANTS SUR L'ENSEMBLE DU PATRIMOINE DE L'OPH PAYS D'AIX HABITAT MÉTROPOLE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché réservé sous la forme d'un ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE POUR L'ENLÈVEMENT, LE TRAITEMENT ET LA VALORISATION DES ENCOMBRANTS SUR L'ENSEMBLE DU PATRIMOINE DE L'OPH PAYS D'AIX HABITAT MÉTROPOLE
Description: Ce marché est réservé à des structures d'insertion par l'activité économique mentionnées à l'article L5132-4 du Code du Travail, et à des structures équivalentes, en application de l'article L2113-13 du Code de la Commande Publique
Identifiant interne: 2024_dgqp_encomb
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90511000 Services de collecte des ordures
Nomenclature complémentaire (cpv): 90511300 Services de collecte des déchets sauvages
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1445765