202044-2020 - Mise en concurrenceFrance-Versailles: Services d'études
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Études modes actifs et accessibilité tous modes des pôles générateurs de déplacement
Numéro de référence: 78-19s0148
II.1.2.
Code CPV principal
79311000 Services d'études
II.1.4.
Description succincte
Études modes actifs et accessibilité tous modes des pôles générateurs de déplacement lot unique.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations