202104-2024 - Résultats
France – Maintenance et réparation de matériel informatique – Maintenance préventive et curative du système de vidéo-projection du planétarium de la Cité des Sciences et de l'Industrie
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance préventive et curative du système de vidéo-projection du planétarium de la Cité des Sciences et de l'Industrie
Description: Accord-cadre mono-attributaire comprenant une part forfaitaire en application de l'article R 2112-6-2° du code de la commande publique et une part à bons de commandes en application de l'article R2162-13 du code de la commande publique. Procédure d'appel d'offres ouvert en application des dispositions des articles L2124-2 et R2124-2 1° du code de la commande publique
Identifiant interne: 24FS-PLANET-19044-M
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50312000 Maintenance et réparation de matériel informatique
Nomenclature complémentaire (cpv): 50312600 Maintenance et réparation de matériel de technologies de l'information, 50324100 Services de maintenance de systèmes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1414878