Construction d'un centre administratif et d'un conservatoire de musique, danse et théâtre à Claye-Souilly (77).
Numéro de référence: AO 2016-03
II.1.2.
Code CPV principal 45211350 Travaux de construction de bâtiments multifonctionnels
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
Lot 1 VRD
Lot nº: 1
II.2.4.
Description du contrat au moment de la conclusion du contrat
La consultation concerne la construction d'un centre administratif et d'un conservatoire de musique, danse et théâtre à Claye-Souilly (77).