Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://houdan.e-marchespublics.com/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de services dans le domaine du stationnement règlementé sur voirie incluant la fourniture et la pose de Nouveaux horodateurs et pour l'exploitation de deux parcs fermés
Numéro de référence: 2023-002
II.1.2.
Code CPV principal 98351000 Services de gestion de parkings
II.1.4.
Description succincte
prise en charge de prestations de services et de fournitures dans le domaine du stationnement règlementé
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 98351000 Services de gestion de parkings
II.2.4.
Description des prestations