202210-2024 - Résultats
France – Services de pompage de fond de puits – 234900_Prestation de collecte de lixiviat du centre d'enfouissement technique du Boulay Morin en vu de leur traitement
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 234900_Prestation de collecte de lixiviat du centre d'enfouissement technique du Boulay Morin en vu de leur traitement
Description: 234900_Prestation de collecte de lixiviat du centre d'enfouissement technique du Boulay Morin en vu de leur traitement L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 234900
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 76532000 Services de pompage de fond de puits
Nomenclature complémentaire (cpv): 76532000 Services de pompage de fond de puits
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1404416
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires