202215-2023 - RésultatsBelgique-Charleroi: Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mise à disposition et paramétrage d’un logiciel informatique pour la gestion administrative et financière des ouvertures de crédit, des crédits hypothécaires, des prêts à tempérament de la SWCS et des avances accordées aux guichets du crédit social
Numéro de référence: MP 22-008
II.1.2.
Code CPV principal
72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
72500000 Services informatiques
II.2.4.
Description des prestations