Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-publics.gouv.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance des installations de sûreté générale de l'hôpital Européen Georges Pompidou, hôpital Corentin Celton et Vaugirard Gabriel Pallez
Numéro de référence: 22-EM075CUP
II.1.2.
Code CPV principal 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 32323500 Système de surveillance vidéo
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Qualités techniques / Pondération: 8
Prix - Pondération: 12