202341-2022 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Services d'appui dans le domaine des transports routiers
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mise en place et exploitation D'Un centre de services unifie du transport a la demande en île-de-france
Numéro de référence: 2022-028
II.1.2.
Code CPV principal
63712000 Services d'appui dans le domaine des transports routiers
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet, conformément à la délibération no2017/123, l'exploitation d'un Centre de services pour le transport à la demande en Île-De-France.
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 5 100 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations