See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de sacs à lien coulissant destinés à la collecte des emballages ménagers
Description: L'accord-cadre concerne les prestations relatives à la fourniture et à la livraison de sacs translucides de couleur jaune de 50 litres destinés à la collecte des emballages ménagers en porte à porte.
Identifiant interne: 2023-36B451-L00
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Fourniture et livraison de sacs translucides jaunes de 50 litre pour la collecte des emballages ménagers en porte à porte