202466-2023 - RésultatsFrance-Périgny: Bâtiments modulaires préfabriqués
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location de bungalows de courte duree et services connexes
II.1.2.
Code CPV principal
44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne la location de bungalows de courte durée pour les besoins du service départemental d'incendie et de secours de la Charente-Maritime (SDIS 17) et de services connexes.Est entendu par courte durée, toute location continue inférieure à six (6) mois calendaires
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
les prestations concernent la location de bungalows de courte durée pour les besoins du service départemental d'incendie et de secours de la Charente-Maritime (SDIS 17) et de services connexes.Est entendu par courte durée, toute location continue inférieure à six (6) mois calendaires.Les prestations font l'objet d'un accord-cadre multi-attributaire comportant uniquement un maximum conformément aux articles R. 2162-1 à R. 2162-6 du Code de la commande publique. Il est conclu au plus avec quatre opérateurs économiques, sous réserve d'un nombre suffisants d'offres régulières, acceptables et appropriées reçus dans les délais.L'accord-cadre ne prévoit aucune clause ou condition de répartition.Le montant plafond des commandes de l'accord-cadre est précisé au cadre du cahier des clauses administratives particulières propre à l'accord-cadre