202588-2022 - Mise en concurrenceFrance-Arras: Services de nettoyage de bâtiments
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
RELATIONS ET SERVICES A LA PROXIMITE
II.1.2.
Code CPV principal
90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
(SERVICE A LA CLIENTELE, NETTOYAGE DE LOCAUX,
REPURGATION D’ORDURES MENAGERES, EVACUATION
D’ENCOMBRANTS DE LOGEMENTS INOCCUPES…)
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 4 750 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
TERRITOIRE ARTOIS GOHELLE HENIN CARVIN
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
AGENCES LENS LIEVIN AVION
Lot nº: 2
AGENCE SALLAUMINES/MERICOURT
Lot nº: 3
AGENCE DE BETHUNE
Lot nº: 4
AGENCE DE BRUAY
Lot nº: 5
AGENCE DE L'AUDOMAROIS
Lot nº: 6
AGENCE DU LITTORAL
Lot nº: 7
AGENCE DE LA COTE D'OPALE
Lot nº: 8
AGENCE D'ARRAS
Lot nº: 09
AGENCE DU PAYS D'ARTOIS
Lot nº: 10