la présente consultation a pour objet la passation d'un accord-cadre relatif à la fourniture de produits d'entretien et d'hygiène aux établissements membres du groupement de commandes
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
lot K1 : Hygiène sols, surfaces et sanitaires
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39830000 Produits de nettoyage
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de produits d'entretien et d'hygiène aux établissements membres du groupement de commande pour les années 2024 et 2025
lot K2 : hygiène restauration
Lot nº: 2