202755-2023 - Mise en concurrenceFrance-Saint-Martin: Travaux de construction
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux d'extension du Centre hospitalier Louis Constant Fleming de Saint-Martin
II.1.2.
Code CPV principal
45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour un seul lot
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 9
II.2.
Description
II.2.1.
vrd
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
démolition/Gros oeuvre
Lot nº: 2
démolition / Gros oeuvre
charpente/Couverture/Bardage/Serrurerie
Lot nº: 3
menuiseries extérieures
Lot nº: 4
cloisons / Faux plafonds / Menuiseries intérieures / Mobiliers
Lot nº: 5
revêtement de sols / Bétons ciré / Peinture / Ravalements de façades
Lot nº: 6
courant fort / Courant faible / Système de sécurité incendie
Lot nº: 7
climatisation, Ventilation, Désenfumage / Plomberie sanitaires / Fluides médicaux
Lot nº: 8
groupe électrogène
Lot nº: 10
ascenseurs
Lot nº: 9