2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de l'Ancien Palais de Justice de Domfront-en-Poiraie en Halle Gourmande et Office de Tourisme
Description: Mission de Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de l'Ancien Palais de Justice de Domfront-en-Poiraie en Halle Gourmande et Office de Tourisme
Identifiant interne: 2024-01
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mission MOE
Identifiant interne: Marchamp;eacute; unique