202829-2024 - Résultats
France – Services informatiques – Fourniture et maintenance d'une solution logicielle de gestion centralisée des stages
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures - Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et maintenance d'une solution logicielle de gestion centralisée des stages
Description: Fourniture et maintenance d'une solution logicielle de gestion centralisée des stages
Identifiant interne: 2023_0176
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nature complémentaire du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 72500000 Services informatiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 48000000 Logiciels et systèmes d'information
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et maintenance d'un logiciel de gestion des stages
Description: Il s'agit de la mise en place d'une solution logicielle permettant la centralisation de la gestion des stages par l'AP-HM des stages effectués dans les hôpitaux et écoles (et possiblement GHT à l'avenir).