202966-2024 - Résultats
France – Mobilier de bureau – RELANCE DES LOTS INFRUCTUEUX - FOURNITURE, LIVRAISON, INSTALLATION ET MONTAGE DE MOBILIERS DE BUREAU, D'ACCEUIL ET D'EXTERIEUR POUR LES BESOINS DU GHT GUYANE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: RELANCE DES LOTS INFRUCTUEUX - FOURNITURE, LIVRAISON, INSTALLATION ET MONTAGE DE MOBILIERS DE BUREAU, D'ACCEUIL ET D'EXTERIEUR POUR LES BESOINS DU GHT GUYANE
Description: Consultation lancée par un groupement hospitalier de territoire. Consultation lancée par un groupement de coopération sanitaire. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture, la livraison, l'installation et le montage de mobiliers de bureau, de mobiliers d'accueil et mobiliers d'extérieure à destination du public et des agents des Centres hospitaliers pour les besoins du GHT de Guyane
Identifiant interne: GHT/2023_FCS_031 A
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39130000 Mobilier de bureau
Nomenclature complémentaire (cpv): 39130000 Mobilier de bureau
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: Accessoires
Description: Accessoires
Identifiant interne: 07
Nomenclature complémentaire (cpv): 30192000 Fournitures de bureau
Lot: LOT-0003
Titre: Mobilier d'accueil pour espaces d'accueil de convivialité
Description: Mobilier d'accueil pour espaces d'accueil de convivialité
Identifiant interne: 09